• de
    • nl
    • en

Team

Unser Team besteht aus etwa 200 Kollegen, die alle ihr eigenes Spezialgebiet im Dienstleistungsangebot von vb&t haben. Gemeinsam helfen sie unseren Kunden weiter. Jeder auf seine eigene Weise, aus eigener Kraft und Authentizität. Denn wir glauben an die Kraft des Individuums UND des Teams. Wir glauben an ein Zusammen. Ein Zusammen mit Kollegen, Partnern und mit Ihnen.

ZOEKEN

Diana van Bergen-Kuijpers
Accountmanager
d.v.bergen@vbtgroep.nl
Diana van Bergen-Kuijpers
Accountmanager
Ellen van Engelen
Directie-secretaresse
e.van.engelen@vbtgroep.nl
Ellen van Engelen
Directie-secretaresse
Emiel Spee
Technisch manager
e.spee@vbtgroep.nl
Emiel Spee
Technisch manager
Eric Prevoo
Directeur Vastgoedmanagement
e.prevoo@vbtgroep.nl
Eric Prevoo
Directeur Vastgoedmanagement
Frank Didden
Technisch manager
f.didden@vbtgroep.nl
Frank Didden
Technisch manager
Hans De Louw
Onbekend
h.de.louw@vbtgroep.nl
Hans De Louw
Onbekend
Harry van Helden
Technisch manager
h.van.helden@vbtgroep.nl
Harry van Helden
Technisch manager
Ingeborg Vermeer-van der Laan
Accountmanager
i.vermeer@vbtgroep.nl
Ingeborg Vermeer-van der Laan
Accountmanager
Jan van den Heuvel
Technisch manager
j.van.den.heuvel@vbtgroep.nl
Jan van den Heuvel
Technisch manager
Jeffrey Vernack
Junior Technisch Manager
j.vernack@vbtgroep.nl
Jeffrey Vernack
Junior Technisch Manager
Jeroen Dirven
Junior Technisch Manager
j.dirven@vbtgroep.nl
Jeroen Dirven
Junior Technisch Manager
Kevin Sonnemans
Junior Technisch Manager
k.sonnemans@vbtgroep.nl
Kevin Sonnemans
Junior Technisch Manager
Lissa Blommers
Junior Accountmanager
l.blommers@vbtgroep.nl
Lissa Blommers
Junior Accountmanager
Mark van Loon
Technisch manager
m.van.loon@vbtgroep.nl
Mark van Loon
Technisch manager
Marly Duis
Accountmanager
m.duis@vbtgroep.nl
Marly Duis
Accountmanager
Mirella Detz
Servicemanager
m.detz@vbtgroep.nl
Mirella Detz
Servicemanager
Nathalie Daanen
Servicemanager
n.daanen@vbtgroep.nl
Nathalie Daanen
Servicemanager
Pim Jansen
Technisch manager
p.jansen@vbtgroep.nl
Pim Jansen
Technisch manager
Robrecht Schoufs
Junior Accountmanager
r.schoufs@vbtgroep.nl
Robrecht Schoufs
Junior Accountmanager
Ron Ramakers
Hoofd Technisch management
r.ramakers@vbtgroep.nl
Ron Ramakers
Hoofd Technisch management
Servie van Eijck
Accountmanager
s.van.eijck@vbtgroep.nl
Servie van Eijck
Accountmanager
Thom van Rooij
Junior Technisch Manager
t.van.rooij@vbtgroep.nl
Thom van Rooij
Junior Technisch Manager
Thomas Rombouts
Technisch manager
t.rombouts@vbtgroep.nl
Thomas Rombouts
Technisch manager
Womit können wir Ihnen
behilflich sein?

Füllen Sie bitte das Kontaktformular auf unserer Kontaktseite aus. Einer unserer Mitarbeiter wird Ihre Frage dann schnellstmöglich beantworten und Ihnen gerne behilflich sein.

Womit können wir Ihnen behilflich sein?

Füllen Sie bitte das Kontaktformular auf unserer Kontaktseite aus.
Einer unserer Mitarbeiter wird Ihre Frage dann schnellstmöglich
beantworten undIhnen gerne behilflich sein.